Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Правила вечернего макияжа

Для начала необходимо нанести на лицо освежающий лосьон. Затем нужно нанести на кожу лица и шеи светлую крем-пудру, на тон светлее, чем обычно наносите днем, чтобы выровнять поверхность кожи.
Под скулой на щеке нанесите румяна. Если у вас широкое лицо, то чуть ниже румян нанести пудру темного оттенка. Подбородок, шею декольте также стоит подрумянить темным оттенком пудры.
Подкрасьте брови и слегка удлините их карандашом для мейкапа.
Подведите губы по контуру специальным карандашом и нанесите помаду, обратите внимание, что помада должна подходить по тону к румянам. При нанесении блеска на губы не пользуйтесь карандашом-подводкой.
Для глаз сначала используйте светлые тени, нанесите их на верхнее веко до середины. Затем наложите основные тени вдоль всего века, по контуру глаза. Поверх нанесенных, разотрите второй цвет, нижнее веко оттените.
При желании можно подвести глаза жидким карандашом. На ресницы нанесите тушь дважды, чтобы ресницы казались пушистыми. Кончики можно загнуть щипцами.
Чтобы ваша кожа на теле, в свете вечерних ламп, озаряла всех своим чудесным здоровым блеском, нанесите на неё пудру с перламутровым блеском. Возле глаз можно приклеить стразы.
Грамотно подобранный вечерний макияж скроит все ваши недостатки и подчеркнет достоинства.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00