Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Оливковая маска для волос

Для того, чтобы волосы со временем не портились, не теряли блеск и эластичность, вам необходимо регулярно проводить следующие процедуры: питать их, увлажнять, восстанавливать и периодически избегать жестоких горячих укладок.

Питать волосы нужно с помощью косметических масок. Причем для того, чтобы увидеть результат, маски необходимо делать регулярно, хотя бы 2 раза в неделю. Одним из самых распространенных компонентов во многих масках является оливковое масло. Еще с давних времен оно использовалось во многих косметических процедурах. Сегодня оливковое масло также является неповторимым и ценным элементом многих средств не только для волос, но и для других частей тела.

Дело в том, что оливковое масло обладает полезными и питательными свойствами. Большое количество жирных кислот и богатых микроэлементов помогают восстановить структуру волос и насытить их полезными витаминами. Глубоко проникая в структуру волоса, оливковое масло способно вернуть здоровье и жизненную энергию вашим волосам.

Для приготовления маски с добавлением оливкового масла вам потребуется 1ст.л касторового масла, 1 ст.л. репейного масла, 2 ст.л. оливкового масла, сок 1 лимона и 1 желток. Кроме того, заранее приобретите в аптеке витамины В2, В6, В12 (по 1 ампуле). Перемешайте все компоненты и нанесите на корни волос на 1 час. После этого хорошо промойте голову теплой водой с шампунем.

Делайте эту маску в течение 1 месяца 2 раза в неделю. При таком уходе вы заметите, что уже через 2 недели ваши волосы значительно окрепнут, перестанут выпадать и начнут быстрее расти. А их блеск и сияние будут вызывать восхищенные взгляды.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00