Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

MTV-style

Хореографическая основа MTV Style
В принципе, название данного направления говорящее – оно говорит само за себя и подразумевает под собой шоу, яркое зрелище. Стили, составляющие основу MTV Style: джаз-модерн, R'n'B, Hip-Hop, Go-Go, Break dance, House, Street-style, Funck и даже старое доброе Disco. Такой синтез делает хореографию MTV Style техничной, экспрессивной, и одновременно пластичной и чувственной.

Главное – импровизация

Если вы выберете в качестве хореографической подготовки MTV Style, точно не пожалеете. Занятия помогут вам развить гибкость, чувство ритма, координацию движений и музыкальность. Весь «кайф» MTV Style в том, что он не загоняет в жесткие рамки какого-либо хореографического стиля, а, напротив, дает полный простор для импровизации. С помощью профессиональных преподавателей вы сможете выработать свой индивидуальный танцевальный почерк, который позволит себя чувствовать непринужденно на любом танцполе.

Искусство и спорт в «одном флаконе»

Занимаясь MTV Style, помимо удовольствия, вы через небольшой промежуток времени почувствуете и практическую пользу. Пластика данного танцевального направления настолько эффективно и пропорционально развивает все группы мышц, что окружающие начнут завидовать приобретенной вами грации пантеры. У хореографов даже есть специальный термин для такого физического состояния, называется «общей растанцованностью тела».

Как добиться успеха в данном направлении?

Достаточно лишь иметь желание изменить себя к лучшему, найти подходящую хореографическую школу, и записаться в неё. Тем более, что из «амуниции» для занятий MTV Style достаточно иметь комфортную, не стесняющую движений одежду и удобную обувь – кроссовки или джазовки. А внутренняя свобода и удовольствие от владения своим телом появятся сами собой.

!!! Спорт - Танцы

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00