Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как выглядеть сексуально

Как выглядеть сексуально? Главное – интрига. Женщина, выставляющая напоказ все, что только возможно, сексуальной не будет. Не обязательно надевать платье с безумным декольте или непомерно короткую юбку. Мужчины любят фантазировать – так предоставьте им эту возможность.

Подчеркивайте то, что выгодно

Если у вас красивый плоский животик, но не слишком красивая форма груди, надевайте коротенький топ со скромным вырезом. У вас потрясающие ноги – юбка макси со смелым разрезом притянет мужские взгляды. Вы – обладательница роскошного бюста? Тогда попробуйте надеть платье, имеющее глухой ворот и пикантный вырез на груди (овал, ромб, сердечко). Поверьте, это будет намного сексуальнее, чем декольте до самого пупка.

Следите за своими волосами

Большинство мужчин признается, что длинные волосы нравятся им гораздо больше, чем короткие спортивные стрижки. Подумайте об этом, и подберите прическу, которая будет вам к лицу. Что касается цвета, то не все джентльмены предпочитают блондинок, потому лучше всего выбирать тот цвет, который вам действительно идет.

Подходящая обувь

Тут нет ничего сложного – высокий каблук является знаком сексуальности. Туфли на шпильке делают женскую ножку неповторимой. Только не забывайте, что мало надеть обувь на каблуке – важно еще и уметь на ней ходить. Шатающаяся неуверенная походка не сделает вас сексуальнее.

Пластика

Плавные раскованные движения завораживают взгляд. Если вы не умеете красиво двигаться, запишитесь на танцы. Это не только сделает вашу походку красивой и добавит очарования, но и поможет чувствовать себя королевой на любой вечеринке.

Запах

Только запах чистоты и свежести сделает женщину привлекательной. Чистое тело – это обязательное условие сексуальности. Парфюм имеет большое значение, однако стоит помнить, что мужчины не любят резкие и тяжелые запахи, они отдают предпочтение свежим и легким женственным ароматам.

Кожа

Выглядеть сексуально поможет ухоженная кожа. Мягкость и бархатистость сводят мужчин с ума. Не экономьте на косметических средствах, выделяйте время и средства на посещение салонов красоты.

Белье

Тут экономить не стоит. Вы можете надеть старые рваные джинсы, которые выгодно подчеркивают вашу фигуру, но белье всегда должно быть красивым, новым, опрятным и сексуальным. Не стоит жалеть денег на нижнее белье, ведь изделия высокого качества помогут завуалировать недостатки фигуры и выдвинуть на первый план достоинства.

Цвет

Символом сексуальности всегда считался красный цвет. Одежда и аксессуары, нижнее белье и обувь… И помада – красная, насыщенная, манящая. Однако и тут надо быть осторожной – красный цвет коварен и не всем идет. Будьте аккуратны, подбирайте свой оттенок и не переборщите.

!!! Психология

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00