Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как создать романтический макияж

Лицо

Как и любой другой макияж, этот макияж начинаем с основы. Чтобы оживить лицо и спрятать усталость, нанесите тональное средство или пудру. Здесь главное не перестараться, чтобы Ваше очаровательное лицо не выглядело маской. Чтобы придать коже сияние, используйте белую пудру и перламутровые тени,. Нанесите их кисточкой на кончик носа, под глазами или бровями и растушуйте.

В случае, если у Вас крупные черты лица, придать им изящности можно при помощи темной пудры, зрительно уменьшив лицо или щеки. Для того чтобы зрительно сузить нос, нанесите на его боковые стороны темную пудру начиная от бровей и до начала ноздрей. Не забывайте тщательно растушевывать пудру. Оттенок должен быть незаметным. Также при помощи темной пудры можно сделать менее заметным второй подбородок или подчеркнуть скулы.

Глаза

Для макияжа глаз используйте только светлые тона. Чтобы добиться естественности, можно в макияже использовать только коричневатые тона. На веки нанесите бежевые или светло-коричневые тени,. Используйте коричневую подводку. На скулы нанесите румяна более интенсивного цвета.

Также можно использовать и другие оттенки: голубой, светло-зеленый, золотистый, нежно-розовый, песочный, бежевый. Для брюнеток подойдет сиреневый и золотой, блондинкам можно посоветовать остановить свой выбор на персиковых или нежно-розовых оттенках.

Чтобы глаза были выразительнее, а взгляд более глубоким, подведите глаза контурным карандашом. Учтите, что он должен быть немного темнее теней. Контур тоже следует растушевать. Тушь может быть цветной, в тон Вашего макияжа, вместо черной или коричневой можно нанести на кончики ресниц синюю или фиолетовую. Достаточно нанести один слой туши, реснички не должны быть склеенными.

Губы

В дневное время не используйте помаду, а только блеск для губ. Благодаря нему Ваши губки станут нежными и сочными. Наносите блеск вкусных, ягодных оттенков, например, клубничный или малиновый.

Для вечера используйте помаду коричневатых или розовых оттенков в сочетании с контурным карандашом на тон темнее.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00