Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Фотоомоложение

Избирательное воздействие высокоинтенсивного источника света, генерирующего импульсы с различной длиной волны от 55 нм до 1200 нм, позволяет удалить сосудистые и пигментные дефекты на коже и стимулирует образование колагеновых и эластиновых волокон, которые являются каркасом, на котором держится слой кожи.

Эта процедура безболезненная и не имеет побочных эффектов. Длительность ее 20-30 минут, поэтому провести ее можно буквально в рабочий перерыв. Для получения видимого результата достаточно провести курс из 4-5 процедур с интервалом 3 недели.

Фотоомоложение может заменить собой хирургическую подтяжку лица, если случай не очень запущенный. Устранение морщин можно начинать в возрасте 30 лет, когда становятся заметными первые признаки их появления. Девушки в более молодом возрасте пользуются визможностями фотоомоложения для устранения проблем кожи – устранения веснушек, угревой сыпи, псориаза, покраснения, гипертрофических рубцов.

По своей эффективности и безопасности с фотоомоложением не может сравниться ни одна из существующих на сегодняшний день методик anti-age. Кроме того, эффект от воздействия высокоинтенсивного светового излучения достаточно длителен и повторять процедуру можно будет только через 3-4 года. Стоимость курса фотоомоложения зависит от количества процедур, которые вам необходимы, он составляет от 15 до 29 тысяч рублей.

К противопоказаниям относятся беременность и кормление грудью, злокачественные образования на коже, гемофилия, тяжелая гипертоническая болезнь, нервные заболевания, в том числе эпилепсия. Противопоказано фотоомоложение и при заболеваниях глаз, а также для загорелой кожи, даже если это автозагар.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00