Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Дизайн натуральных ногтей

Проблемы натуральных ногтей

Ногтевой дизайн способен не только превратить внешний вид рук в произведение искусства, но и помочь скрыть некоторые недостатки ногтевой пластины. Искусное владение техниками и приемами создания дизайна натуральных ногтей позволит зрительно вытянуть чрезмерно короткий ноготь или сузить слишком широкий, а плоскому ногтю придаст дополнительный объем. Но главным преимуществом дизайна натуральных ногтей является возможность лечения ногтевых пластин без ущерба их красоте.

Назначение дизайна натуральных ногтей

Часто бывает так, что не каждая девушка или женщина хочет или может позволить себе кардинально изменить ногтевую пластинку посредством таких искусственных материалов, как гель или акрил. Кто-то имеет и без того хорошие и здоровые ногти и спиливать их для наращивания искусственных у них нет особой нужды. Кто-то, быть может, переживает различные события в своей жизни (беременность, прием антибактериальных средств и прочее) при которых наращивание ногтей искусственными материалами будет нецелесообразным. Однако это совершенно не означает, что максимально украсить ногти в таком случае возможно лишь нанесением одноцветного лака на пластинку. Тем более что ногтевая индустрия позволяет сделать дизайн натуральных ногтей достаточно красочным и разнообразным.

Разновидности ногтевого дизайна

Современная ногтевая индустрия предлагает широкий спектр материалов и приемов, которые мастера маникюра используют для росписи натуральных ногтей.

Во-первых, широкой популярностью среди клиентов маникюрных салонов пользуется художественная роспись при помощи красок на водно-акриловой основе, лаков, специальных игл и кистей.

Во-вторых, не менее актуальным для натуральных ногтей является объемный дизайн. Технология создания данного вида дизайна заключается в наклеивании на подготовленную ногтевую пластинку элементов декора, которые могут быть изготовлены из акриловых пудр и гелей, также при создании объемного дизайна широко используют стразы.

В-третьих, дизайн натуральных ногтей может быть выполнен при помощи специальных ногтевых наклеек, для сохранения срока службы которых ногти поверх наклейки покрывают слоем прозрачного лака.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00