Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Артеколл

Артеколл – препарат, позволяющий эффективно решить проблему увядающей кожи и глубоких морщин. В состав препарата входит полиметилметакрилат, который в виде взвеси микросфер растворяется в бычьем коллагене. Попадая во внутренние слои кожи, микросферы Артеколла стимулируют активную выработку коллагена, благодаря чему достигается устойчивый омолаживающий эффект – морщинки разглаживаются, подтягивается овал лица, кожа приобретает приятную упругость и свежесть.

Артеколл – особенности применения.

Вводится Артеколл с помощью шприца на строго рассчитанную глубину. Дело в том, что Артеколл показывает высокую эффективность, при его применении необходимо учитывать некоторые аспекты. Следует учитывать, что ведение Артеколла требует ювелирной точности – слишком глубокое введение не даст положительного эффекта, а слишком поверхностное может привести к контурированию (выпячиванию микросфер из-под кожи). Этот дефект можно исправить лишь хирургическим путем, что неминуемо приведет к образованию шрамов.

Дозировка препарата подбирается с учетом выраженности дефекта кожи, а также его локализации. Специалисты считают нецелесообразным использование Артеколла для заполнения морщинок вокруг глаз – в этих местах кожа слишком тонкая и велик риск ввести препарат не достаточно глубоко.

Продолжительность процедуры составляет от десяти до двадцати минут. Омолаживающий эффект сохраняется длительное время – на ближайшие лет пять можно забыть о морщинах.

Артеколл позволяет скорректировать следующие косметические дефекты:

• Глубокие складки в носогубном треугольнике;
• Межбровную морщину (так называемую морщину гордецов);
• Горизонтальные морщины на лбу при их яркой выраженности;

Помимо этого Артеколл используется для контурной пластики губ – одного миллилитра препарата вполне достаточно для придания губам естественной пухлости и соблазнительности.

Артеколл – недостатки.

Артеколл содержит коллаген животного происхождения и, как всякий белковый препарат, способен спровоцировать аллергическую реакцию. Поэтому применение Артеколла в обязательном порядке предваряется специальным тестированием, выявляющим возможную аллергию.

После процедуры может возникнуть легкий отек и покраснение в зоне инъекции. Но эти последствия обычно кратковременны и самостоятельно проходят через пару дней. Помимо этого введение Артеколла может вызвать обострение герпеса. В этом случае применяется симптоматическое лечение. Отмечались случаи возникновения тошноты и головокружения после введения препарата, а в некоторых случаях возможно появление болей в суставах.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00