Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Поверхностный пилинг

Поверхностный пилинг представляет собой косметическую процедуру безболезненного характера, которая направлена на очищение лица.

Пилинг подразделяется на поверхностный, средней глубины и глубокую очистку.

Пилинг наиболее распространенная, быстрая и действенная косметическая процедура. Поверхностные очистки лица являются медицинскими и косметическими процедурами, в то время как средний пилинг и глубокий пилинг являются только процедурами медицинского назначения.

Важно помнить, что тип очищения будет зависеть от повреждения кожи лица и усовершенствования, желаемого пациентом. В то время как поверхностное очищение не нарушает нормальную жизнь человека, глубокое очищение может занять 2 недели для выздоровления.

Для поверхностного пилинга используются различные кислоты, которые производят очищение эпидермиса кожи и восстановление (регенерацию) клеток кожи. Наиболее распространенные кислоты - альфа-оксикислоты, такие как кислота glycolic, извлеченная из сока сахарного тростника, а также молочные кислоты, имеющиеся в кислом молоке, томатном соке, и лимонной кислоте, извлеченной из фруктов.

Другими веществами, используемыми для поверхностного очищения, являются глицериновые кислоты при низких концентрациях. А смесь салициловой кислоты, альфа-оксикислот с щелочным веществом или водой применяется для наилучшего эффекта очищения кожи. Альфа кислоты восстанавливают единство клеток кожи и формируют новый слой. Проведение нескольких процедур поверхностного пилинга приводит к более однородному цвету кожи, к более гладкой поверхности кожи и красивому молодому виду лица.

Поверхностный пилинг сопровождается реконструкцией кожи и эпидермы, которая приобретает более толстый слой тканей кожи, богатой фибробласты; волокна кожи будут более многочисленными, крепкими и обновленными.

Поверхностный пилинг рекомендуется, когда старение кожи умеренное, и пациент не хочет подвергаться более сложной процедуре. При данном очищении в косметической клинике или салоне используют косметические продукты с более высокой концентрацией очищающих кислот.

Концентрация определяется врачом на основании его опыта и показателей (состояние кожи, возраст, проблемы кожной эпидермы) пациента. Данная косметическая процедура, как комплексный метод очищения проводится один раз в неделю в течение нескольких месяцев (обычно двух).

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00