Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для загорелой кожи

Летом не стоит нагружать сальные железы. Они и так работают в усиленном режиме. Поэтому начинать макияж нужно с нанесения на лицо пудры с легкой текстурой. Тон подбирайте к Вашему загару. Чтобы оттенить скулы, используйте румяна или пудру более темного оттенка.

Важно обратить внимание на выбор цветовой гаммы Вашей декоративной косметики. Яркая косметика на загорелом лице смотрится вульгарно, а слишком блеклые цвета не будут видны на фоне загара. Поэтому отдайте предпочтение мягким тонам.

Выбирая цветовую гамму для макияжа глаз, можно поэкспериментировать с цветами и оттенками. Тут все зависит от цвета вашего загара и цвета ваших глаз. Если у вас светлые глаза, попробуйте смешать беж и серебро. Для темных глаз подойдут сочетания зеленого с золотом. Подчас непривычные цветовые сочетания могут смотреться очень гармонично на загорелой коже.

Для макияжа губ используйте помаду приглушенных тонов. На загорелом лице отлично будут смотреться оттенки бежевого, розового и светло-коричневого цветов.

Контурный карандаш для губ на загорелом лице смотрится грубо. Поэтому, если вам надо зрительно увеличить объем губ, используйте вместо карандаша блеск для губ с объемным эффектом. Выбирайте блеск нейтральных тонов.

Выбирая средства для летнего макияжа, отдавайте предпочтения средствам с SPF-защитой. Они защитят Вашу кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00